Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике»

С 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум).
Форум организован Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.
Форум является первым из трех межрегиональных мероприятий, запланированных в 2022 году. Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров розничной торговли Северо-Западного федерального округа. В деловой программе форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников.
В программе более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, IT, категорийный менеджмент и ecommerce. Представители власти, поставщики, ритейл и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы. Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: retaildays.ru.
Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл». Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Презентация форума